Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

3 самых опасных мужчин по Зодиаку

С кем лучше не заводить отношения.

Близнецы

Отношения с Близнецами могут быть необычайно волнующими, но никогда не будут стабильными. Если вы любите все планировать заранее и против спонтанности, то этот мужчина точно не для вас. Ведь планы и мнения меняются у него по сто раз на дню. Близнецы обожают общение, свободу и терпеть не могут какие-либо ограничения. А если добавить к этому, что часто бывают неверны и редко держат свои обещания, становиться понятно, что Близнец не самая лучшая партия. 

Водолей

Большую часть своего времени Водолей будет проводить в своем мире, пускать в который не намерен даже самых близких. Его интересы всегда будут для него важнее, чем ваши. К тому же Водолей самодостаточен и прекрасно чувствует себя в одиночестве, поэтому вопросами сохранения брака придется заниматься вам. Водолей станет для вас отличным партнером в том случае, если вы и сами не намерены растворяться в браке, имеете множество увлечений, строите карьеру и вполне самодостаточны. 

Рыбы

Мужчины-Рыбы очень привлекательны и харизматичны, но, как говорят, «немного не от мира сего». Они часто витают в облаках и склонны идеализировать свою избранницу, что через некоторое время приводит к разочарованию. Тогда Рыбы начинают лгать и замыкаться в себе. Поэтому отношения с Рыбами – это постоянная работа над собой. При  этом вы никогда не можете быть уверены, что у него в голове. И казалось бы среди полного благополучия он может неожиданно предложить вам расстаться. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

29

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев