Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

25 мая – праздник Последнего звонка

Уважаемые выпускники, учителя и родители! От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Закончилась школьная пора, впереди - выбор дальнейшего пути. Сегодня порог школы переступают 338 выпускников 11 класса. Для вас открыты огромные возможности для самореализации, осуществления мечты. В школе вы получили знания, необходимые для овладения интересной и востребованной...

Уважаемые выпускники, учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!
Закончилась школьная пора, впереди - выбор дальнейшего пути. Сегодня порог школы переступают 338 выпускников 11 класса. Для вас открыты огромные возможности для самореализации, осуществления мечты. В школе вы получили знания, необходимые для овладения интересной и востребованной профессией, для успешного движения к поставленной цели. Дальнейшая учеба позволит вам стать специалистами-профессионалами. Сегодня нам нужны квалифицированные рабочие и инженеры, технические кадры. Уверен, каждый из вас найдет себя в жизни. Получайте образование и возвращайтесь в родные края. Малая родина ждет специалистов, знайте, что ваши знания востребованы, а умелым трудолюбивым рукам всегда найдется дело по душе.
Особую признательность выражаю учителям, ведь вы формируете активную гражданскую позицию молодого поколения.
Желаю всем крепкого здоровья и больших успехов в достижении поставленных целей! В добрый путь!
А.П.ИВАНОВ,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X