Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

25 марта - День работников культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Это - праздник тех, кто свою жизнь и труд целиком и полностью посвятил культуре. Сегодня вы, усиленно работающие в дни, когда все отдыхают, вправе чувствовать себя хозяевами праздника. Каждый из вас - яркая индивидуальность и инициативная, талантливая, творческая, личность. В сфере...

Уважаемые работники культуры, ветераны! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Это - праздник тех, кто свою жизнь и труд целиком и полностью посвятил культуре. Сегодня вы, усиленно работающие в дни, когда все отдыхают, вправе чувствовать себя хозяевами праздника. Каждый из вас - яркая индивидуальность и инициативная, талантливая, творческая, личность. В сфере культуры могут работать только такие самоотверженные люди. Благодаря вашей инициативе и бесконечной преданности профессии ведется огромная работа по сохранению национальных обрядов и обычаев, духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения, вовлечению их в творческую деятельность. Мы уместно гордимся заслугами работников культуры района в деле возрождения и приумножения духовных ценностей. Желаю в дальнейшем творческих успехов, душевного подъема, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям. Пусть все ваши идеи и проекты воплотятся в жизнь на благо района и республики.
А.П.ИВАНОВ,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев