Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

22-летний уроженец Мамадыша подписал контракт с модельным агентством

Чрезмерно амбициозных людей общество всегда воспринимает с иронией. Считается, что это не совсем положительная черта характера. Еще несколько лет назад я познакомилась с молодым человеком, который показался мне натурой кичливой и тщеславной - юноша обещал выступить на каком-то из наших мероприятий и уже изображал из себя начинающую звезду. Через некоторое...

Чрезмерно амбициозных людей общество всегда воспринимает с иронией. Считается, что это не совсем положительная черта характера. Еще несколько лет назад я познакомилась с молодым человеком, который показался мне натурой кичливой и тщеславной - юноша обещал выступить на каком-то из наших мероприятий и уже изображал из себя начинающую звезду. Через некоторое время стало понятно, Ильназ Гайнутдинов и есть звезда. Хотя бы потому, что обычный мальчик из провинциального города добрался до Москвы и взялся ее покорять. Вот до чего иногда доводят амбиции. Сегодня наш 22-летний земляк работает в телевизионной компании Russia Today, успел сняться в эпизодах фильмов "Горько!" и "Золушка в наши дни", а совсем недавно подписал контракт с модельным агентством.

- Буду учиться этому ремеслу в Милане, а позже планирую сниматься в рекламных роликах, - делится планами Ильназ.

В родном городе Гайнутдинова не было около 7 месяцев, родные и близкие Ильназа обижаются и желают видеть его чаще.

- Времени в дефиците, но меня всегда будет интересовать жизнь и судьба Мамадыша. Спасают местные журналисты, я очень часто бываю на вашем сайте, - признается Ильназ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев