Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

14 мамадышских семей получили материнский капитал

На днях в отделе ЗАГС состоялось очередное вручение сертификатов на материнский капитал. Поздравила родителей со столь знаменательным событием заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Алена Смирнова. Она вручила семьям долгожданные сертификаты и отметила, что в нашем районе созданы все условия для благоприятного развития ребенка и счастливого детства. Начальник отдела ЗАГС...

На днях в отделе ЗАГС состоялось очередное вручение сертификатов на материнский капитал.

Поздравила родителей со столь знаменательным событием заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Алена Смирнова. Она вручила семьям долгожданные сертификаты и отметила, что в нашем районе созданы все условия для благоприятного развития ребенка и счастливого детства.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина поздравила 14 счастливых семей нашего любимого города с прибавлением и преподнесла в подарок незаменимое справочное пособие «Семейные страницы».

Заместитель начальника управления пенсионного фонда России по Мамадышскому району Валентина Ежова, вручая сертификаты, рассказала о направлениях реализации материнского капитала согласно законодательству Российской Федерации.

Пожелав семейного счастья и благополучия гостям и виновникам торжества, Фания Ахметшина пригласила всех на общую памятную фотографию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X