Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

12 мамадышских семей получили материнский капитал

Сегодня 12 счастливых матерей стали обладателями сертификатов на материнский капитал. В отделе ЗАГС Мамадышского района состоялось очередное вручение сертификатов на материнский капитал. Поздравила родителей заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Алена Смирнова. Она вручила семьям долгожданные сертификаты и отметила, что в нашем районе созданы все условия для благоприятного развития ребенка...

Сегодня 12 счастливых матерей стали обладателями сертификатов на материнский капитал.
В отделе ЗАГС Мамадышского района состоялось очередное вручение сертификатов на материнский капитал. Поздравила родителей заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Алена Смирнова. Она вручила семьям долгожданные сертификаты и отметила, что в нашем районе созданы все условия для благоприятного развития ребенка и счастливого детства.
Также на мероприятии присутствовала начальник офиса Елабужского филиала Камского коммерческого банка Светлана Гурьянова, которая ознакомила присутствующих с условиями кредитования по материнскому капиталу.
Справочное пособие «Семейные страницы» стал прекрасным дополнением к теплым пожеланиям начальника отдела ЗАГС. Фания Ахметшина подчеркнула, что рождение вторых и последующих детей в Мамадышском районе увеличилось, что является хорошим показателем работы государства в сфере семейного строительства.
Шамиль Хасанов - начальник ГУ УПФР в Мамадышском районе, также поздравил родителей с прибавлением в семействе, пожелал семейного счастья, крепкого здоровья и благополучия.
В конце мероприятия все гости сфотографировались на фоне большого символичного сердца, установленного в честь победы в Великой Отечественной войне 14 февраля в отделе ЗАГС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев