Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

10 комнатных растений, притягивающих любовь и благополучие в семье

Статья несет ознакомительный характер и не призывает скупать все комнатные растения в округе!

1. Спатифиллум. Одинокие девушки и женщины, желающие обрести семейное счастье, или дамы, постоянно конфликтующие со своей второй половинкой, непременно должны завести этот чудесный цветок. Спатифиллум еще называют "Женское счастье" - возможно не зря!

Особенно сильны его свойства у тех, кто смог вырастить часто цветущий, пышный куст.

2. Фиалка. Эти милые цветы не только радуют глаз, но окутывают своей энергетикой мира и покоя весь дом. Фиалки будут способствовать миру в семье, а также снижению душевных переживаний.

3. Гибискус, или китайская роза. Этот цветок придает энергичности и бодрости духа. Гибискус способствует налаживанию отношений - будь то отношения между супругами или же партнерские отношения в бизнесе.

Китайская роза помогает избавиться от депрессии и навязчивых мыслей.

4. Хойя. Несмотря на то, что некоторые считают это растение, приносящим несчастья, жители восточных стран искренне верят, что хойя способствует улучшению сексуальной жизни и поэтому ставить ее нужно именно в спальне.

Энергетика Хойи мягкая и положительная, устраняющая негативные мысли и эмоции, помогающая уравновесить душевное состояние человека и обрести гармонию.

Для того, чтобы точно исключить неприятности, в горшок следует установить круглый каркас из проволоки, чтобы растений обвивало его и приобретало форму шара.

 

 

5. Мирт. Растение, которое несет мир, понимание и счастье. Очень рекомендуется преподносить это растение в подарок молодоженам. Мирт будет влиять на укрепление семьи, сохранение верности.

Мирт также является символом плодородия, поэтому его часто приобретают пары, желающие завести детей.

Существует поверье, что мирт, стоящий у изголовья кровати, привлекает вещие сны

 

 

6. Аихризон. Приносит счастье тем, кто хорошо за ним ухаживает. Его советуют дарить на новоселье, чтобы в новом жилище всегда царило взаимопонимание и материальное благополучие.

Если дом наполнен любовью, Аихризон будет хорошо цвести, а осыпающиеся листики растения свидетельствуют об эмоциональном дискомфорте в семье.

 

7. Калатея. Помогает сохранить семью. Калатею советуют завести, если брак трещит по швам. Подойдет Калатея и людям, страдающим от низкой самооценки, - она поможет стать более уверенным в себе.

Калатея впитывает в себя агрессивную энергетику, позволяет домочадцам избавиться от конфликтов, а также понять свои истинные жизненные цели.

 

8. Хлорофитум. Это растение - настоящий миротворец. Поэтому оно очень кстати для больших семей, члены которых эмоционально неустойчивы и конфликтны.

Хлорофитум впитывает и весь негатив, направленный на хозяина цветка, и сводит его на нет.

Наиболее удачным считается растение, имеющее множество стрелок, - оно помогает справиться с любыми жизненными трудностями.

 

9. Оксалис. Как и Спатифиллум, Оксалис помогает найти свою вторую половинку и обрести счастье.

Очень хорошо будет разместить несколько горшочков с Оксалисом в детской комнате, считается, что это положительно скажется на развитии ребенка, повысит его жажду к знаниям и прилежному обучению.

 

10. Цикламен. Цветок избавляет от уныния и грусти всех членов семьи, снимает депрессивные тягостные состояния.

Цикламен - защитник семьи - он оберегает не только от злых людей, но и от наведенного негатива.

 
Источник zen.yandex.ru 

 

 
Комментарии (0)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев