Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

1 Мая – Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители района! Первомай - праздник всех, кто своим ежедневным трудом развивает страну, свой район. Со словами благодарности я обращаюсь к каждому хлеборобу, рабочему, животноводу, учителю, врачу, служащему, предпринимателю, каждому, кто обеспечивает жизнедеятельность общества, создает материальные и духовные блага. В нашем муниципальном районе выполняются все национальные программы в агропромышленном комплексе,...

Уважаемые жители района!

Первомай - праздник всех, кто своим ежедневным трудом развивает страну, свой район.
Со словами благодарности я обращаюсь к каждому хлеборобу, рабочему, животноводу, учителю, врачу, служащему, предпринимателю, каждому, кто обеспечивает жизнедеятельность общества, создает материальные и духовные блага.
В нашем муниципальном районе выполняются все национальные программы в агропромышленном комплексе, в сфере здравоохранения и образования. Мы добиваемся хороших результатов в различных отраслях. На селе строятся новые дороги, реализуются инвестиционные проекты. Сделан огромный рывок и в направлении здорового образа жизни.
Искренне благодарю всех жителей района за достойный вклад в трудовые успехи, и верю, что они принесут вам только позитивные эмоции и радостные перемены, удачу во всех добрых делах и начинаниях.
Пусть эти прекрасные весенние дни добавят вам оптимизма, воодушевления, уверенности в собственных возможностях. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет счастливой жизни.
А.П.Иванов,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X