Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

1 июня маленьких жителей Мамадыша ждет большой праздник

1 июня в Мамадыше отметят Международный день защиты детей. Уже сегодня жители района могут узнать, как развлечь своего малыша и самому вспомнить детство. В 10:00 час. в парке Победы стартует праздник «Мир детства». Здесь же можно стать участником танцевального флеш-моба. В детско-юношеской спортивной школе «Олимп» будет организована спартакиада «Вперед юниоры»....

1 июня в Мамадыше отметят Международный день защиты детей. Уже сегодня жители района могут узнать, как развлечь своего малыша и самому вспомнить детство.

В 10:00 час. в парке Победы стартует праздник «Мир детства». Здесь же можно стать участником танцевального флеш-моба. В детско-юношеской спортивной школе «Олимп» будет организована спартакиада «Вперед юниоры». Более взрослые ребята смогут принять участие в соревнованиях по стритболу, которые начнутся в 15:00 час. и пройдут на территории спортивной площадки городской школы №3. Детские аттракционы будут работать в праздничный день бесплатно. Развлечения на Набережной будут доступны с 10:00 до 21:00 час.

Для тех, кто ждет праздник с особым нетерпением предусмотрена еще одна программа, по ней можно начать отмечать День защиты детей на день раньше других. 31 мая маленьких художников приглашают на центральную улицу города, в 12:00 час. здесь начнется конкурс детских рисунков. В 17:00 час. по Советской можно будет прокатиться на роликовых коньках и скейтбордах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев