Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Жительница Мамадыша заняла третье место в телевизионном конкурсе

В День России в Казани прошла церемония награждения победителей 11-го республиканского телевизионного конкурса «Дети рисуют страну», в котором приняли участие более 10 тысяч школьников начальных классов. В нем жительница Мамадыша Алия Гимазова заняла 3 место в номинации «Безопасные дороги». К слову, Мамадыш впервые за 11 лет принял участие в этом...

В День России в Казани прошла церемония награждения победителей 11-го республиканского телевизионного конкурса «Дети рисуют страну», в котором приняли участие более 10 тысяч школьников начальных классов.

В нем жительница Мамадыша Алия Гимазова заняла 3 место в номинации «Безопасные дороги». К слову, Мамадыш впервые за 11 лет принял участие в этом конкурсе.

Ylqnu7UBMEE.jpg

Из каждого муниципального образования в Казань отправили по 10 - 15 рисунков - победителей районных этапов. Как сообщили организаторы, каждый участник выбрал для своей работы одну из трех тем: «Экология и общественные пространства», «Безопасные дороги» и «25 лет Конституции Республики Татарстан». Экспертный совет, состоящий их профессиональных художников, преподавателей Изомузея, Казанского художественного училища, парламентариев, представителей «Единой России», ГТРК «Татарстан», Минобрнауки и республиканской Госавтоинспекции, выбрал лучших.

xa2_NTvg3uc.jpg

Победители и призеры 11-го республиканского конкурса «Дети рисуют страну» кроме дипломов получили современные планшеты, сертификаты на приобретение оргтехники, билеты в аквапарк и сладости.

QQNWk3gTJL0.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250