Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Жители Мамадыша предпочитают отдыхать в Турции, нежели в Сочи или Анапе

Жители Мамадышского района стали чаще отдыхать за рубежом. В основном они предпочитают Турцию. Уже сейчас мамадышцы бронируют туры за два месяца вперед. Пока в России растут цены на отдых в Крыму и Сочи, та же Турция предлагает отдых у Чёрного моря намного дешевле, и в отелях не ниже 4-5 звёзд....

Жители Мамадышского района стали чаще отдыхать за рубежом. В основном они предпочитают Турцию. Уже сейчас мамадышцы бронируют туры за два месяца вперед.

Пока в России растут цены на отдых в Крыму и Сочи, та же Турция предлагает отдых у Чёрного моря намного дешевле, и в отелях не ниже 4-5 звёзд.

По словам менеджера по продажам одного из турагентств Мамадыша Альбины Фасхутдиновой, цены на побережье Турции в разы ниже российских, а уровню российского сервиса пока рано тягаться с турецким.

Более всего мамадышцы хотели бы посетить курорты Кемера, Алании и Анталии.

- Турция действительно в этом году - направление №1. Заявок больше всего поступает именно в эту страну, - сообщила корреспонденту нашего сайта менеджер по туризму Альбина Фасхутдинова.

К сведению, специально к высоким сезонам туристическое агентство Мамадыша может предложить новое направление - автобусный тур на Кавказ.

Лилия Сабирова

Фото: www.mencey.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250