Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Житель Мамадышского района выгнал мать из дома

Инцидент произошел в одной из деревень Таканышской зоны. Мужчина 1969 года рождения выгнал из дома на улицу родную мать. Пожилая женщина была вынуждена обратиться в отдел ОВД. На место выехал участковый уполномоченный полиции. Оказалось, что циничный поступок мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения. На "дебошира" был составлен протокол. Еще одно...

Инцидент произошел в одной из деревень Таканышской зоны. Мужчина 1969 года рождения выгнал из дома на улицу родную мать. Пожилая женщина была вынуждена обратиться в отдел ОВД. На место выехал участковый уполномоченный полиции. Оказалось, что циничный поступок мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения. На "дебошира" был составлен протокол.

Еще одно заявление на родственника поступило от жительницы села Большая Шия. В этом случае пожилая женщина просила вывести на путь истинный своего племянника. С ее слов, мужчина ведет аморальный образ жизни, справиться самостоятельно родственники с ним не в силе. Стражи правопорядка не оставили без внимания и этот вызов. Выехав на место полицейские провели нравственную беседу.

Эльмира Минникаева

Фото: http://www.vesberdsk.ru/berdsk/322958/newsone/21100

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250