Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Житель Мамадыша примет участие в VI Открытом чемпионате России по пахоте

С 25 июня по 1 июля в Уфимском районе Республики Башкортостан пройдет VI Открытый чемпионат России по пахоте. В состязаниях примут участие представители из 40 регионов страны, а также члены Всемирной пахотной организации и Европейской пахотной федерации. Организатором соревнований традиционно выступает компания «Росагролизинг», соорганизаторами чемпионата в этом году станут АНО...

С 25 июня по 1 июля в Уфимском районе Республики Башкортостан пройдет VI Открытый чемпионат России по пахоте. В состязаниях примут участие представители из 40 регионов страны, а также члены Всемирной пахотной организации и Европейской пахотной федерации. Организатором соревнований традиционно выступает компания «Росагролизинг», соорганизаторами чемпионата в этом году станут АНО «Национальная пахотная организация» и Правительство Республики Башкортостан.

Гостей чемпионата ждет зрелищная шоу-программа, демонстрационные показы сельхозмашин в работе, тест-драйвы техники и выставка племенных животных.

В рамках чемпионата пройдут соревнования по мастерству управления трактором (трактор-шоу).

Республику Татарстан на чемпионате представит призер соревнований в 2016 году - Ирек Галиев из СХПК «Кунгер» Атнинского района, соревнованиях по мастерству управления трактором - Рафис Шамсиев из КФХ «Шамсиев Р.Г.» Муслюмовского района и Альберт Акберов из КФХ «Акберов А.М.» Мамадышского района.

Фото: Agriorbit.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250