Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Все мамадышские квартиры перешли на индивидуальное отопление

В Мамадышском районе на 2015 календарный год планировался перевод системы отопления на индивидуальные котлы в 26 домах. На данное мероприятие было выделено 33276 тысяч рублей. Как сообщил нашему сайту руководитель УК Мамадыша Нияз Мухаметханов, на сегодняшний день все работы завершены и в 756 квартирах многоэтажных домов подключены индивидуальные системы отопления....

В Мамадышском районе на 2015 календарный год планировался перевод системы отопления на индивидуальные котлы в 26 домах. На данное мероприятие было выделено 33276 тысяч рублей. Как сообщил нашему сайту руководитель УК Мамадыша Нияз Мухаметханов, на сегодняшний день все работы завершены и в 756 квартирах многоэтажных домов подключены индивидуальные системы отопления.

К слову, переход на такую систему в районе начался еще в 2012 году. Работы по переходу с централизованной системы к индивидуальному проводила казанская компания "Татрегионсервис". Последними на такой режим перешли дома, находящиеся на улицах Горького и Азина, а 24-го августа были осуществлены последние работы по улице Давыдова.

-Мамадышцы сначала резко реагировали на предложение перейти на систему автономного отопления. А со временем стали понимать, как это удобно. Но сейчас все позади и мы выполнили свой план работы на все 100%,- рассказал нам Нияз Мухаметханов.

Индивидуальное отопление в многоквартирном доме дает возможность не мерзнуть осенью и не мучиться от жары весной, а самостоятельно устанавливать климатический режим в своем жилье в любое время года. Кроме того, применение индивидуального отопления позволяет разрешить проблемы летнего отключения горячей воды. Удобно и то, что в одной отдельно взятой квартире можно проводить замену труб, отопительных приборов в любое время года - без оглядки на отопительный сезон и возможные возражения со стороны соседей.

Айгуль Зялалова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев