Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Ветеринарная группа может появиться в мамадышском Политехническом колледже

Мамадышский Политехнический колледж примет в своих стенах руководителей профессиональных образовательных организаций республики. Семинар-совещание по актуальным вопросам развития профессионального образования в Татарстане пройдет 10 июня. В программе съезда посещение делегатами учебного хозяйства Политехнического колледжа, визит на мясоперерабатывающее предприятие ИП «Мутигуллин» и ООО «АКП Продовольственная программа». Далее для руководителей будет организована обзорная...

Мамадышский Политехнический колледж примет в своих стенах руководителей профессиональных образовательных организаций республики. Семинар-совещание по актуальным вопросам развития профессионального образования в Татарстане пройдет 10 июня.

В программе съезда посещение делегатами учебного хозяйства Политехнического колледжа, визит на мясоперерабатывающее предприятие ИП «Мутигуллин» и ООО «АКП Продовольственная программа».

Далее для руководителей будет организована обзорная экскурсия по самому учебному заведению.

На пленарном заседании с приветственным словом и докладом о развитии профессионального образования в нашем районе выступит глава района Анатолий Иванов. Участников поприветствует и заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Энгель Фаттахов.

- Самым актуальным вопросом семинара для Мамадышского района является открытие на базе нашего Политехнического колледжа ветеринарной группы. Эта тема вынесена на обсуждение, о подробностях станет известно после 10 июня, - рассказал нашему сайту директор Политехнического колледжа Николай Егоров.

Татьяна Мищенко

Фото взято со страницы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев