Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Важный объект в Мамадыше откроют при участии заместителя Премьер-министра

В середине февраля в Мамадыше состоится расширенное заседание Совета Мамадышского муниципального района. На заседании рассмотрят итоги социально-экономического развития района в 2016 году и задачи на 2017 год. В обсуждении самых важных вопросов года примет участие представительная делегация из Казани во главе с заместителем премьер-министра Республики Татарстан - министра сельского хозяйства...

В середине февраля в Мамадыше состоится расширенное заседание Совета Мамадышского муниципального района. На заседании рассмотрят итоги социально-экономического развития района в 2016 году и задачи на 2017 год.

В обсуждении самых важных вопросов года примет участие представительная делегация из Казани во главе с заместителем премьер-министра Республики Татарстан - министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Маратом Ахметовым. На главной сцене района с докладами о деятельности разных сфер района выступят глава Нижнетаканышского сельского поселения Рустам Хамизуллин, директор Мамадышского спиртзавода Николай Захаров, заместитель руководителя исполкома района Алена Смирнова, директор политехнического колледжа Николай Егоров и другие. В спортзале районного Дома культуры подготовят выставку продукции, производимой в районе.

До начала заседания Совета района делегация из Казани во главе с Маратом Готовичем совершит объезд по территории района и посетит несколько объектов. На этот же день запланировано открытие операционного блока хирургического отделения Мамадышской ЦРБ.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X