Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В преддверии женского дня в Мамадышском ЗАГСе узаконили отношения 2 пары

В преддверии Международного женского дня в Мамадышском районном отделе ЗАГС 2 пары регистрировали свой брак. Молодая семья Ташкуловых познакомилась при очень интересных обстоятельствах. Эдуард из Мамадыша, работает в полиции. Ветеран боевых действий Чеченской Республики, имеет множество наград. Дарья Валерьевна - уроженка Украины. Все иностранцы, въезжающие на территорию РФ проходят дактилоскопию....

В преддверии Международного женского дня в Мамадышском районном отделе ЗАГС 2 пары регистрировали свой брак.

Молодая семья Ташкуловых познакомилась при очень интересных обстоятельствах. Эдуард из Мамадыша, работает в полиции. Ветеран боевых действий Чеченской Республики, имеет множество наград. Дарья Валерьевна - уроженка Украины.

QLEJ0WFuj-E_1.jpg


Все иностранцы, въезжающие на территорию РФ проходят дактилоскопию. Как сотруднику МВД, Эдуарду пришлось снять отпечатки пальцев у будущей жены. Вот так они и первый раз встретились, но вскоре Дарья уехала к своим родителям в Украину. А через год, когда она вернулась в Россию их пути снова сошлись.
Молодожены решили регистрировать брак через два года в женский праздник. По словам жениха, он хотел преподнести своей будущей жене в преддверии 8 марта по- настоящему мужской подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X