Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В отделе ЗАГС Мамадышского района состоялось очередное собрание с секретарями сельских поселений

16 марта 2017 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района состоялось совещание с секретарями сельского поселения. На собрании выступила начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина, которая напомнила о своевременной регистрации актов гражданского состояния, о соблюдении правил хранения документов и акцентировала внимание на предстоящую проверку и надлежащей подготовке к этой проверке,...

16 марта 2017 года в отделе ЗАГС исполкома Мамадышского муниципального района состоялось совещание с секретарями сельского поселения.


На собрании выступила начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина, которая напомнила о своевременной регистрации актов гражданского состояния, о соблюдении правил хранения документов и акцентировала внимание на предстоящую проверку и надлежащей подготовке к этой проверке, которая состоится в июне 2017 года, указав на то, чтобы все нормативные документы были в порядке.
Вторым пунктом было обсуждение о предстоящем чествовании юбиляров семейной жизни . Данное мероприятие состоится в день семьи- 15 мая , куда собираются золотые и бриллиантовые юбиляры и куда съезжаются дети , родственники юбиляров. В этот день виновники торжества принимают поздравления от Главы района Анатолия Иванова, от детей. Фания Салихзяновна ознакомила с положением данного праздника.


Главный специалист отдела Фания Гаязова ответила на вопросы секретарей по поводу регистрации актов по программе AИC ЗАГС WEB.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250