Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадышском ЗАГСе установили куб-накопитель

В фойе здания отдела ЗАГС исполкома района установлен куб-накопитель в виде сердца с логотипом благотворительной акции «Для добрых дел от любящих сердец». Цель акции - сбор пожертвований для оказания помощи детям с неизлечимыми заболеваниями - пациентам детского хосписа Республики Татарстан. После завершения торжественной церемонии заключения брака молодожены и гости отпускают...

В фойе здания отдела ЗАГС исполкома района установлен куб-накопитель в виде сердца с логотипом благотворительной акции «Для добрых дел от любящих сердец». Цель акции - сбор пожертвований для оказания помощи детям с неизлечимыми заболеваниями - пациентам детского хосписа Республики Татарстан. После завершения торжественной церемонии заключения брака молодожены и гости отпускают в куб деньги с надеждой, на то, что они помогут детям пережить долгую и тяжелую болезнь.

Вот и 3 февраля гость, пришедший в отдел ЗАГС Равия Газизуллина тоже не осталась равнодушной к чужой беде и с желанием присоединилась к акции. Все желающие, кто имеет доброе сердце и неравнодушен к судьбам детей, смогут внести свои пожертвования на благотворительность для больных детей, и тогда в мире станет больше и любви, и добра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев