Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадышском районе пройдут соревнования по борьбе, посвященные памяти батыра Сабантуя

24 марта в селе Нижние Яки пройдут соревнования по национальной борьбе среди юношей 2001-2003 г.р., посвященного памяти батыра районного Сабантуя 1964-1965-ых годов Макъсута Махмутовича Махмутова. Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, для отвлечения учащихся от негативных явлений в обществе, воспитания патриотизма и национального самосознания детей и молодежи и...

24 марта в селе Нижние Яки пройдут соревнования по национальной борьбе среди юношей 2001-2003 г.р., посвященного памяти батыра районного Сабантуя 1964-1965-ых годов Макъсута Махмутовича Махмутова.

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, для отвлечения учащихся от негативных явлений в обществе, воспитания патриотизма и национального самосознания детей и молодежи и для определения сильнейших спортсменов среди школ района.

Ответственными за проведение соревнований являются МБОУ ДО «Дом детства и юношества», МУ «Отдел по делам молодежи и спорту» и МБОУ «Нижнеякинская СОШ».

Победители в личном зачете награждаются медалями, дипломами и памятными подарками. Команда, занявшая первое место, награждается переходящим кубком.

Фото: zur.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев