Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше уже открыли лыжный сезон

Благоприятные погодные условия и ранний снег позволили в этом году уже в ноябре открыть лыжный сезон на городском стадионе-ипподроме. Прокат лыж здесь начался в минувшее воскресенье. Совершить прогулку, взяв на прокат снаряжение можно с 9 утра до 21.00 час. Лыжная трасса освещена, поэтому насладиться катанием и ходьбой на лыжах можно...

Благоприятные погодные условия и ранний снег позволили в этом году уже в ноябре открыть лыжный сезон на городском стадионе-ипподроме.

Прокат лыж здесь начался в минувшее воскресенье. Совершить прогулку, взяв на прокат снаряжение можно с 9 утра до 21.00 час.

Лыжная трасса освещена, поэтому насладиться катанием и ходьбой на лыжах можно и в вечернее время суток. Протяженность освещенного участка - 2 км.

Стоимость проката лыж не изменилась: для детей - 20 руб., для взрослых - 50 руб.

В этом году спортинвентарь пополнили. За лето отремонтировали и привели в порядок остальные имеющиеся.В наличии имеются более 50 лыж для взрослых и около 20 детских.

При благоприятных условиях вскоре здесь заработает и каток под открытым небом. Этот проект был реализован впервые в прошлом году. Работы по его обустройству уже ведутся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев