Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше соберутся самые энергичные мужчины и талантливые женщины

В Мамадыше пройдет зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В нашем городе вновь соберутся самые талантливые и энергичные мужчины и женщины. В зональном туре в Мамадыше принимают участие представители Агрызского, Актанышского, Елабужского, Мензелинского, Менделевского, Муслюмовского, Рыбно-Слободского, Тукаевского и Мамадышского районов. Традиционно конкурс проходит по десяти номинациям:...

В Мамадыше пройдет зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В нашем городе вновь соберутся самые талантливые и энергичные мужчины и женщины. В зональном туре в Мамадыше принимают участие представители Агрызского, Актанышского, Елабужского, Мензелинского, Менделевского, Муслюмовского, Рыбно-Слободского, Тукаевского и Мамадышского районов.

Традиционно конкурс проходит по десяти номинациям: «Женщина- мать», «Женщина-культура и духовность», «Женщина-ученый», «Моя судьба - моя профессия», «Женщина-лидер», «Женщина-бизнес-леди», «Героиня третьего возраста», «Женщина - пример года», «Мужчина - благородное сердце», «Мужчина-лидер».

Зональный тур пройдет в районном Доме культуры 12 февраля 2016 года.

На суд жюри конкурсанты представят свои видеоматериалы, визитки, танцы, театральные постановки, подтверждающие их неповторимость.

В преддверии Международного женского дня 8 марта по традиции победительницы и победители зонального тура будут приглашены на прием Президента Республики Татарстан в Казань.

http://mamadysh.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250