Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше "разыскиваются" золотые юбиляры

В нашем районе сложилась добрая традиция, приуроченная прекрасному событию - чествование семейных пар, которые прожили вместе половину века - целых 50 лет. В народе это знаменательное событие называют «золотой свадьбой». Ежегодно это масштабное торжественное мероприятие проводится в мае- в День семьи, любви и верности. Для приглашенных «золотых» пар организовывают концертную...

В нашем районе сложилась добрая традиция, приуроченная прекрасному событию - чествование семейных пар, которые прожили вместе половину века - целых 50 лет. В народе это знаменательное событие называют «золотой свадьбой». Ежегодно это масштабное торжественное мероприятие проводится в мае- в День семьи, любви и верности. Для приглашенных «золотых» пар организовывают концертную программу с участием коллективов художественной самодеятельности района, вручаются Благодарственные письма главы района и памятные подарки.

Уважаемые мамадышцы! Отдел ЗАГС Мамадышского района просит жителей города оказать помощь: если в вашем окружении есть семейные пары, отмечающие в этом году золотую свадьбу, просьба позвонить по телефону 3-14-77 и сообщить их контактные данные сотрудникам ЗАГС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев