Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше прямо на ходу задымился автобус с пассажирами

Дорожный инцидент произошел сегодня ранним утром в Мамадыше возле Рыбного завода. По словам очевидцев, из моторного отсека автобуса, выполнявшего рейс по маршруту пос.Северный - пос.Дорожников, внезапно повалил белый дым. Находящиеся в автобусе не предали этому значения, и автобус продолжил следовать по маршруту. Только подъезжая к остановке Рыбного завода местный житель,...

Дорожный инцидент произошел сегодня ранним утром в Мамадыше возле Рыбного завода.

По словам очевидцев, из моторного отсека автобуса, выполнявшего рейс по маршруту пос.Северный - пос.Дорожников, внезапно повалил белый дым.

Находящиеся в автобусе не предали этому значения, и автобус продолжил следовать по маршруту. Только подъезжая к остановке Рыбного завода местный житель, проезжавший мимо остановил транспорт, указав водителю на опасность.

Водитель остановился, открыл двери и высадил людей из салона, после чего схватился за огнетушитель. Однако он оказался нерабочим. Как оказалось, его выдали пару дней назад. Мамадышец, остановший автобус достал огнетушитель из своей машины и помог водителю.

Потушить автомобиль удалось так же благодаря неравнодушным жителям, которые носили воду в ведрах.

Известно, в пожарную часть данных об инциденте не поступало. Причины произошедшего устанавливают специалисты. Как известно, городской транспорт работает на газу и сегодня чудом удалось избежать трагедии.

Лилия Сабирова

Фото: Ruffnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250