Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше провели рейд по многодетным семьям

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Мамадышского муниципального района состоялся межведомственный выезд по городу Мамадыш совместно со специалистом ОСПСД Светланой Василовой и специалистом отдела правовой работы Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ (инспектором по профилактике семейного благополучия и правонарушений среди несовершеннолетних) Павлом Ивановым. Участники мероприятия посетили 4 семьи...

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Мамадышского муниципального района состоялся межведомственный выезд по городу Мамадыш совместно со специалистом ОСПСД Светланой Василовой и специалистом отдела правовой работы Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ (инспектором по профилактике семейного благополучия и правонарушений среди несовершеннолетних) Павлом Ивановым.

Участники мероприятия посетили 4 семьи находящиеся в социально- опасном положении. Состояние в семьях удовлетворительное, без замечаний, с ними были проведены профилактические беседы на тему «О недопущении употребления алкогольных напитков в присутствии несовершеннолетних детей». Были проведены инструктажи по недопущению пожаров. Также родители были предупреждены об ответственности за воспитание, содержание и обучение детей.

Нарушений в части ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей со стороны родителей на момент посещения не установлено.

Источник:mamadysh.tatarstan.ru

Фото:новости-волжского.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев