Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше проведут дворовой Сабантуй

Домолазова, 18 наводит последние штрихи перед празднованием Праздника двора. К нему здесь решили подготовиться основательно. Сценарий написан, гости приглашены. Что интересно, в процесс вовлечены все жители многоквартирного дома. Роль нашлась и для детей и для тех, кто уже на заслуженном отдыхе. Подготовка к этому празднику очень приятна, отмечает старшая по...

Домолазова, 18 наводит последние штрихи перед празднованием Праздника двора.

К нему здесь решили подготовиться основательно. Сценарий написан, гости приглашены. Что интересно, в процесс вовлечены все жители многоквартирного дома. Роль нашлась и для детей и для тех, кто уже на заслуженном отдыхе. Подготовка к этому празднику очень приятна, отмечает старшая по дому. Все жильцы идею подхватили с удовольствием.

Практически репетицией стало мероприятие, которое прошло в выходные. Местная детвора, по старой и доброй традиции Сабантуя, вышла на сбор подарков. В каждую квартиру своего дома они принесли радость своими песнями и выступлениями и, конечно же, собрали подарки для главного празднества, которое во дворе дома № 18 по улице Домолазова состоится уже 28 июня.

Фото: http://s-park.com.ua/podarite-svoemu-rebenku-nezabyvaemye-kanikuly/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250