Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше прошла "Скандинавская ходьба"

В социально - реабилитационном отделении центра «Забота» продолжается республиканская акция. Напомним, с 7 по 14 сентября в республике проходит добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел», которая призвана служить продвижению идеи совершения благих поступков, как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества, и повышению гражданской активности населения. В...

В социально - реабилитационном отделении центра «Забота» продолжается республиканская акция.

Напомним, с 7 по 14 сентября в республике проходит добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел», которая призвана служить продвижению идеи совершения благих поступков, как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества, и повышению гражданской активности населения. В течение недели пройдут Дни «Доброго слова», «Доброты для души», «Спортивный Татарстан», «Визит доброты», «Аллея добра», «Наши добрые дела» и «Горжусь республикой!»

В рамках этой акции было организовано и проведено физкультурно - оздоровительное мероприятие «Скандинавская ходьба»- простота, доступность, эффективность». В данном мероприятии приняли участие пожилые граждане и инвалиды в количестве 25 человек, проходящие реабилитацию в центре.

Также были проведены занятия группы «Здоровье», в которую входят более 50 человек. Постоянные занятия физической культурой и спортом формируют навыки здорового образа жизни и выполняют главное желание пожилых людей и инвалидов «Быть здоровыми».

Следует заметить, что принять в этих акциях могут все неравнодушные и активные жители района. А также оказать посильную помощь и поддержку всем тем, кто в ней нуждается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев