Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше проходит народное голосование за кандидатов в Госдуму от "Единой России"

Сегодня по всей стране проходит предварительное народное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы в Госдуму седьмого созыва. По всей республике будет открыто 560 счетных участков, в том числе 11 на территории Мамадышского района. Для голосования подготовлено два комплекта бюллетеней по 444 тыс. штук (для голосования по...

Сегодня по всей стране проходит предварительное народное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия», выдвигаемых на выборы в Госдуму седьмого созыва.

По всей республике будет открыто 560 счетных участков, в том числе 11 на территории Мамадышского района. Для голосования подготовлено два комплекта бюллетеней по 444 тыс. штук (для голосования по одномандатным округам и федеральному списку). Голосование за кандидатов проводится по рейтинговому принципу: то есть избиратель сможет отдать свой голос сразу за несколько участников предварительного голосования. В Татарстане зарегистрированы 58 кандидатов.

Счетные участки сегодня будут работать с 8.00 до 20.00. Адрес своего участка можно найти на сайте предварительного голосования pg.er.ru или узнать по телефонам горячей линии 8-937-629-00-50, 8-800-100-18-19.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев