Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше проходит чествование "Молодых профессионалов" со всего Татарстана

В эти минуты на сцене районного Дома культуры проходит чествование победителей открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В Мамадыш прибыли лучшие из лучших со всех уголков Республики Татарстан. Напомним, с 7 по 9 апреля в Казани состоялся традиционный открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Республики Татарстан 2016». По итогам соревнований...

В эти минуты на сцене районного Дома культуры проходит чествование победителей открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В Мамадыш прибыли лучшие из лучших со всех уголков Республики Татарстан.

Напомним, с 7 по 9 апреля в Казани состоялся традиционный открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Республики Татарстан 2016». По итогам соревнований были определены лучшие представители республики для участия в полуфинале по Приволжскому федеральному округу и национальном чемпионате «Молодые профессионалы 2016».

В рамках регионального чемпионата соревновались 460 конкурсантов по 56 компетенциям конкурсного движения (в том числе 93 конкурсанта из 21 субъекта Российской Федерации) и 134 конкурсанта по 15 направлениям JuniorSkills для школьников в возрасте от 10 до 17 лет.

Дополнительно состоялся конкурс «Я-мастер», в котором приняли участие 96 конкурсантов и 96 экспертов.

Будут награждены победители в следующих направлениях: «специалисты строительной сферы», «специалисты, занятые в промышленном производстве», «специалисты информационных и коммуникационных технологий», «творчество и дизайн», «сфера услуг», «обслуживание гражданского транспорта».

Следите за новостями на нашем сайте.

Так же по этой теме:

В Мамадыше состоится церемония награждения победителей национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Мамадышцы принесли победу сборной Татарстана на чемпионате «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills

Сюжет "Мамадыш ТВ" о местных умельцах - участниках чемпионата WorldSkills Russia

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев