Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше последний звонок

Белые банты, выглаженные пиджаки, накрахмаленные фартуки, цветы и слезы - вот с чем ассоциируется 25 мая. Последний звонок прозвенит сегодня для всех старшеклассников. На торжественных мероприятиях в каждой из школ побывают представители районного руководства, чтобы лично поздравить ребят. В свою очередь, редакция сайта поздравляет всех выпускников с этим долгожданным для...

Белые банты, выглаженные пиджаки, накрахмаленные фартуки, цветы и слезы - вот с чем ассоциируется 25 мая.

Последний звонок прозвенит сегодня для всех старшеклассников.

На торжественных мероприятиях в каждой из школ побывают представители районного руководства, чтобы лично поздравить ребят.

В свою очередь, редакция сайта поздравляет всех выпускников с этим долгожданным для них днем. В этот важный и прекрасный праздник желаем реализовать все, что задумано, о чем мечтается. Впереди ответственная жизнь взрослого человека. Так пусть же на пути не будет невзгод и преград. Помните своих учителей, не забывайте, сколько они вложили в каждого сил и труда!

Дорогие выпускники и родители, присылайте на адрес нашей страницы (https://vk.com/id328235391) фотографии с впускного.

Съемочная группа телеканала «Мамадыш ТВ» будет сопровождать радостное событие в школе №3 и на всех улицах города. Смотрите подробности праздника в эту пятницу в 17:20 час. в программе «Новости»/ «Хәбәрләр».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев