Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше побывала съемочная группа ТНВ

Столичные коллеги из телерадиокомпании "Татарстан- Новый век" приехали сегодня в город Мамадыш. Съемочная группа телеканала "ТНВ- Планета" с корреспондентом Русланом Хуснутдиновым ознакомились с деятельностью дошкольного образовательного учреждения "Экият", побывали в Мамадышском краеведческом музее, городском Лицее №2, успели выпить воды из родника Святой Чаши святителя Николая Мирликийского и ознакомиться с работами...

Столичные коллеги из телерадиокомпании "Татарстан- Новый век" приехали сегодня в город Мамадыш. Съемочная группа телеканала "ТНВ- Планета" с корреспондентом Русланом Хуснутдиновым ознакомились с деятельностью дошкольного образовательного учреждения "Экият", побывали в Мамадышском краеведческом музее, городском Лицее №2, успели выпить воды из родника Святой Чаши святителя Николая Мирликийского и ознакомиться с работами местных мастеров и творчеством фольклорных ансамблей района.

"ТНВ-Планета" - это татарский культурно-просветительский канал, объединяющий представителей нации, проживающих в регионах Российской Федерации, странах СНГ и за рубежом, а также всех людей, считающих Татарстан исторической Родиной.

Посмотреть сюжет о родных просторах Мамадышского района на телеканале "ТНВ- Планета" можно будет уже скоро в выпуске новостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев