Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше наградили лучших сотрудников органов внутренних дел РФ

В здании отдела внутренних дел Мамадышского района вчера прошло большое мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел РФ. Глава района Анатолий Иванов сердечно поздравил мамадышцев с профессиональным праздником и поблагодарил их за нелегкую службу, нередко связанную с риском для жизни. Он также отметил, что на данный момент приоритетной целью...

В здании отдела внутренних дел Мамадышского района вчера прошло большое мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел РФ. Глава района Анатолий Иванов сердечно поздравил мамадышцев с профессиональным праздником и поблагодарил их за нелегкую службу, нередко связанную с риском для жизни. Он также отметил, что на данный момент приоритетной целью Мамадышского района является привлечение иностранных инвесторов, а учитывая нынешнее состояние в мире, они прежде всего будут выбирать безопасность.

Начальник отдела МВД России по Мамадышскому району Айрат Багауов, в свою очередь, выразил огромную благодарность своим коллегам за службу верой и правдой в органах внутренних дел и вручил благодарственные письма отличившимся в профессиональной сфере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев