Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше началось массовое комплектование детей в детские сады

На днях началось массовое комплектование детей в дошкольные образовательные учреждения республики на 2017-2018 учебный год через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад». Это означает, что все ранее поданные заявки о зачислении детей в детский сад будут распределяться по конкретным дошкольным учреждениям. Обращаем внимание родителей, чьи дети находятся в ожидании направления...

На днях началось массовое комплектование детей в дошкольные образовательные учреждения республики на 2017-2018 учебный год через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад». Это означает, что все ранее поданные заявки о зачислении детей в детский сад будут распределяться по конкретным дошкольным учреждениям.

Обращаем внимание родителей, чьи дети находятся в ожидании направления в детские сады, на необходимость регулярной проверки статуса очереди на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан через информер «Очередь в ДОУ» либо в разделе «Детские сады». Как только статус ребенка будет изменен на «Направлен в ДОУ», родителям в течение 30 дней необходимо обратиться в указанный в направлении детский сад для зачисления.

Фото: http://kotlas.bezformata.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250