Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше изменилась стоимость билетов на выступления трудовых коллективов

Ни для кого не секрет, что выступления трудовых коллективов в рамках районного фестиваля оригинального жанра «Мамадыш зажигает звезды» проходят при полном аншлаге. Каждый четверг, мамадышцы спешат в районный Дом культуры задолго до 19.00 часов, чтобы занять удобные места для себя и своих знакомых, коллег. Поэтому остальным приходилось смотреть стоя или...

Ни для кого не секрет, что выступления трудовых коллективов в рамках районного фестиваля оригинального жанра «Мамадыш зажигает звезды» проходят при полном аншлаге. Каждый четверг, мамадышцы спешат в районный Дом культуры задолго до 19.00 часов, чтобы занять удобные места для себя и своих знакомых, коллег. Поэтому остальным приходилось смотреть стоя или вовсе возвращаться домой.

Теперь, для удобства зрителей, билеты на представление, с указанием ряда и места можно приобрести в кассе районного Дома культуры в течение недели. Вход по билетам в зал будет осуществляться за полчаса до выступления. Изменилась и цена билета, теперь она составляет 100 рублей за место в зале, 50 рублей - за балкон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев