Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В Мамадыше ищут одиноких и одиноко проживающих граждан

В целях выявления одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 70 лет и старше, инвалидов, которые в силу возраста и (или) здоровья не могут самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности, специалистами социальной защиты и социального обслуживания населения с 16 мая 2017 по 30 декабря 2017 года проводятся подомовые (поквартирные) обходы. Данная...

В целях выявления одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте 70 лет и старше, инвалидов, которые в силу возраста и (или) здоровья не могут самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности, специалистами социальной защиты и социального обслуживания населения с 16 мая 2017 по 30 декабря 2017 года проводятся подомовые (поквартирные) обходы.

Данная работа организована для определения нуждаемости в социальном обслуживании и социальном сопровождении. В результате обследования заполняется Акт проведения подомового (поквартирного) обхода, по итогам которого будет определяться степень нуждаемости в социальной поддержке.

Специалисты ведомства просят не отказываться от общения и предоставлять необходимую информацию о себе.

Телефон для справок: 3-24-69.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250