Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В День защиты детей мамадышские родители релаксировали и красили глиняные поделки

1 июня специалисты центра "Забота» на базе социально-реабилитационного отделения в рамках работы клуба «Луч надежды» провели праздничное мероприятие. Пригласили родителей и детей из малообеспеченных, многодетных и воспитывающих детей инвалидов семей. Для них была подготовлена большая развлекательная программа с конкурсами и призами. Родители провели релаксирующий сеанс в сенсорной комнате, получили порцию...

1 июня специалисты центра "Забота» на базе социально-реабилитационного отделения в рамках работы клуба «Луч надежды» провели праздничное мероприятие.

Пригласили родителей и детей из малообеспеченных, многодетных и воспитывающих детей инвалидов семей. Для них была подготовлена большая развлекательная программа с конкурсами и призами.

Родители провели релаксирующий сеанс в сенсорной комнате, получили порцию здоровья в солевой комнате.

p4O5lbSpZ2k.jpg

Позже, переместившись в гончарную мастерскую, занялись совместным творчеством: раскрашивали глиняные поделки, которые можно было забрать на память. Каждый приглашенный ребенок ушел с праздника со сладостями и подарками от спонсоров мероприятия: ИП « Гаянова Г.» и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Мамадышском муниципальном районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X