Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В День города женщины Мамадыша оденутся в цветы

Улица Советская в День города превратится в огромный цветущий сад. Впервые в Мамадыше пройдет фестиваль цветов. Принять участие в нем смогут все трудовые коллективы. Для того чтобы поучаствовать в этом городском конкурсе, коллективам необходимо будет подготовить объемную цветочную композицию, выполненную из растущих и срезанных цветочно-декоративных растений на произвольную тему (малая...

Улица Советская в День города превратится в огромный цветущий сад. Впервые в Мамадыше пройдет фестиваль цветов.

Принять участие в нем смогут все трудовые коллективы. Для того чтобы поучаствовать в этом городском конкурсе, коллективам необходимо будет подготовить объемную цветочную композицию, выполненную из растущих и срезанных цветочно-декоративных растений на произвольную тему (малая архитектурная форма, скульптура высотой не менее 1,5 м и шириной не менее 1 м.).

Свои работы предприятия выставят на центральной улице города, Советской, 29 августа с 15.00 часов до 17.00 - именно в это время мамадышцы и гости города смогут полюбоваться и оценить полет фантазии всех коллективов. Оценит ее и специальная комиссия, которая выявит победителей в следующих номинациях:

- Композиция из оригинальных (редких) растений


- Герои сказок

- Символ Года

Две специальные номинации:

- Лучший цветочный ансамбль

- Креативный подход

В этот день выберут и «Королеву цветов». Каждое предприятие должно подготовить свою королеву в наряде из цветов.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями. Награждение состоится на основной сцене, в день празднования Дня города - 29 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев