Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В День дружбы мамадышцы рассказали кому можно доверять свои секреты

«Истинная дружба - медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название» (Джордж Вашингтон) Накануне Международного Дня дружбы мы устроили опрос среди работников культуры. Ведь большинство своего времени они посвящают сцене. Бывает ли у них свободное время для того, чтобы уделить внимание друзьям...

«Истинная дружба - медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название» (Джордж Вашингтон)

Накануне Международного Дня дружбы мы устроили опрос среди работников культуры. Ведь большинство своего времени они посвящают сцене.

Бывает ли у них свободное время для того, чтобы уделить внимание друзьям и что они включают в понятие дружба?

Марат Лукманов: «Мои друзья- это зрители. Они самые преданные, внимательные люди, радость которых доставляет мне массу удовольствия. Дружба, в моем понимании, это необходимое в нашей жизни чувство и поддержка близких людей, которые никогда не предадут. Для своих товарищей я всегда стараюсь находить время, считаю, что главное-это желание. Однако, хороших друзей много не бывает и моим самым близком товарищем является аранжировщик нашего музыкального коллектива- Руслан Ризванов. Нас объединило творчество.Я доверяю ему как себе. С ним можно хоть на войну, хоть в разведку».

Гульнур Василова: «Для меня дружба- самое святое в этой жизни. Она вбирает в себя такие прекрасные чувства, как: любовь, доверие, забота и преданность. Я всегда нахожу время для своих подруг: ведь дела могут подождать. Часто звоню своим друзьям и узнаю, как они поживают. Стараюсь протянуть руку помощи, ведь друзей нужно поддерживать.Сегодня уже с утра успела посекретничать с подругами по телефону».

Как выяснилось, желание-это множество возможностей, а нежелание-множество причин. Поэтому, дорогие читатели, поспешите поздравить друзей с Международным праздником. Берегите дружбу и помните, настоящая дружба не знает зависти и не терпит злорадства.

Айгуль Зялалова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев