Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

В 2017 году зональный тур "Созвездие-Йолдызлык" пройдет для мамадышцев в Рыбной Слободе

Сегодня на заседании президиума Совета муниципальных образований РТ был утвержден список городов и районов Татарстана для проведения зональных туров XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017». Так, с 1 по 28 февраля зональный тур пройдет в Казани, в нем свои таланты продемонстрируют участники из районов города. С 1...

Сегодня на заседании президиума Совета муниципальных образований РТ был утвержден список городов и районов Татарстана для проведения зональных туров XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017».

Так, с 1 по 28 февраля зональный тур пройдет в Казани, в нем свои таланты продемонстрируют участники из районов города. С 1 по 2 марта - в Бавлах, участники - из Лениногорского, Альметьевского, Ютазинского, Бугульминского, Бавлинского, Азнакаевского районов РТ. 4-5 марта - в Заинске, участники - из Заинского, Нижнекамского, Сармановского районов РТ.

9-10 марта зональный тур состоится в Набережных Челнах, среди участников - представители Набережных Челнов, Тукаевского, Елабужского, Менделеевского районов РТ. 12-13 марта - в Актаныше, где примут участие талантливые дети из Муслюмовского, Актанышского, Мензелинского, Агрызского районов РТ. 16-17 марта - в Нурлате, участники - из Чистопольского, Нурлатского, Новошешминского, Аксубаевского, Алькеевского, Спасского, Алексеевского, Черемшанского районов РТ.

Организатором зонального тура 20-21 марта выступает Рыбная Слобода, здесь участвуют дети из Пестречинского, Кукморского, Рыбно-Слободского, Лаишевского, Мамадышского районов РТ. 23-24 марта в Большой Атне соберутся таланты из Тюлячинского, Сабинского, Арского, Балтасинского, Атнинского, Высокогорского районов РТ. 26-27 марта - в селе Старое Дрожжаное пройдет зональный тур для участников из Буинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Апастовского, Камско-Устьинского, Тетюшского, Верхнеуслонского районов РТ. 29-30 марта в Зеленодольске будет организован конкурс для представителей Зеленодольского района РТ.

Суперфинал пройдет 10-14 апреля в КСК КГУ УНИКС, здесь же 15 апреля состоится гала-концерт. Завершится мероприятие 22 апреля награждением победителей в КРК «Пирамида».

Источник: http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X