Нократ

Трудовые коллективы Мамадыша сразятся в волейбол: календарь игр

КАЛЕНДАРЬ ИГР спортзал «Олимп» XI Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города по волейболу Группа «А» № Наименование команды 1 2 3 4 5 6 Очки Место 1 Исполком Х 2 МПК Х 3 КСОШ Х 4 Татавтодор Х 5 СОК «Дружба» Х 6 РОО Х Вторник - 3 октября...

КАЛЕНДАРЬ ИГР спортзал «Олимп»

XI Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города по волейболу

Группа «А»

Наименование команды 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Исполком Х
2 МПК Х
3 КСОШ Х
4 Татавтодор Х
5 СОК «Дружба» Х
6 РОО Х
Вторник - 3 октября
1 Исполком-РОО 18.00
2 МПК -СОК «Дружба» 18.40
3 КСОШ- Татавтодор 19.20
Четверг -5 октября
1 РОО-Татавтодор 18.00
2 СОК «Дружба»- КСОШ 18.40
3 Исполком -МПК 19.20
Вторник - 10 октября
1 КСОШ-Исполком 18.00
2 МПК-РОО 18.40
3 Татавтодор -СОК «Дружба» 19.20
Четверг -12 октября
1 РОО- СОК «Дружба» 18.00
2 МПК-КСОШ 18.40
3 Исполком-Татавтодор 19.20
Вторник - 17 октября
1 КСОШ-РОО 18.00
2 Татавтодор-МПК 18.40
3 СОК «Дружба»-Исполком 19.20

Судья соревнований : Ахметшин Ильгиз Музагитович сот. 8-965-619-13-10

КАЛЕНДАРЬ ИГР спортзал «МСОШ №3»

XI Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города по волейболу

Группа «В»

Наименование команды 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 МСОШ №3 Х
2 ДЮСШ «борьбы» Х
3 МСОШ №4 Х
4 Информпечать Х
5 МСОШ №1 Х
6 Мамадышстрой Х
Вторник - 3 октября
1 МСОШ №3- Мамадышстрой 18.00
2 ДЮСШ «борьбы»-МСОШ №1 18.40
3 МСОШ №4-Информпечать 19.20
Четверг -5 октября
1 Мамадышстрой-Информпечать 18.00
2 МСОШ№1-МСОШ№4 18.40
3 МСОШ№3-ДЮСШ «борьбы» 19.20
Вторник - 10 октября
1 ДЮСШ «борьбы»- Мамадышстрой 18.00
2 МСОШ№4-МСОШ№3 18.40
3 Иформпечать-МСОШ№1 19.20
Четверг -12 октября
1 Мамадышстрой- МСОШ№1 18.00
2 МСОШ №3-Информпечать 18.40
3 ДЮСШ «борьбы»-МСОШ №4 19.20
Вторник - 17 октября
1 МСОШ №4-Мамадышстрой 18.00
2 Информпечать-ДЮСШ «борьбы» 18.40
3 МСОШ №1-МСОШ №3 19.20

Судья : Хурамшин Нияз Ильдусович сот. 8-987-414-90-11

КАЛЕНДАРЬ ИГР спортзал «Лицей №2»

XI Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города по волейболу

Группа «С»

Наименование команды 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 МШИ Х
2 Лицей№2 Х
3 Отд.Культуры Х
4 Горгаз Х
5 Спиртзавод Х
6 ПФР Х
Вторник - 3 октября
1 Горгаз-Спиртзавод 18.00
2 Лицей №2 -ПФР 18.40
3 Отд.Культуры-МШИ 19.20
Четверг -5 октября
1 МШИ-Лицей№2 18.00
2 ПФР-Горгаз 18.40
3 Спиртзавод-Отд.Культуры 19.20
Вторник - 10 октября
1 Отд.Культуры-Горгаз 18.00
2 Лицей№2-Спиртзавод 18.40
3 МШИ-ПФР 19.20
Четверг -12 октября
1 МШИ-Горгаз 18.00
2 ПФР-Спиртзавод 18.40
3 Лицей№2-Отд.Культуры 19.20
Вторник - 17 октября
1 Спиртзавод-МШИ 18.00
2 Отд.Культуры -ПФР 18.40
3 Горгаз-Лицей№2 19.20

Судья : Каримов Айдар Рафкатович сот. 8-917-862-22-92

КАЛЕНДАРЬ ИГР спортзал МПК

XI Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города по волейболу

Группа «D» 2017 год

Наименование команды 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 МРЭС Х
2 Сельхозуправление Х
3 ЦРБ Х
4 Водоканал Х
5 МЧС Х
6 Стройсервис Х
Вторник - 3 октября
1 МРЭС-Стройсервис 18.00
2 Сельхозуправление-МЧС 18.40
3 ЦРБ-Водоканал 19.20
Четверг -5 октября
1 Стройсервис-Водоканал 18.00
2 МЧС-ЦРБ 18.40
3 МРЭС-Сельхозуправление 19.20
Вторник - 10 октября
1 Сельхозуправление- Стройсервис 18.00
2 ЦРБ-МРЭС 18.40
3 Водоканал-МЧС 19.20
Четверг -12 октября
1 Стройсервис-МЧС 18.00
2 Водоканал-МРЭС 18.40
3 Сельхозуправление-ЦРБ 19.20
Вторник - 17 октября
1 Водоканал-Сельхозуправление 18.00
2 МЧС-МРЭС 18.40
3 Стройсервис-ЦРБ 19.20

Судья : Гибадуллин Дамир Айратович сот. 89-600-84-05-91

Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: