Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Тело рыбака, утонувшего в Мамадышском районе, до сих пор не найдено

В Нижнекамске 29 июля пропал 44-летний мужчина. Трагедия произошла около 11:00 в садовом обществе «Шишкин Хутор». Как рассказали родственники, он собирался переплыть озеро, чтобы попасть к другу. Но до приятеля так и не доплыл. Родственники пытались найти мужчину сами, но безуспешно. Спасатели нашли тело пропавшего через два дня, его прибило...

В Нижнекамске 29 июля пропал 44-летний мужчина. Трагедия произошла около 11:00 в садовом обществе «Шишкин Хутор». Как рассказали родственники, он собирался переплыть озеро, чтобы попасть к другу. Но до приятеля так и не доплыл. Родственники пытались найти мужчину сами, но безуспешно.

Спасатели нашли тело пропавшего через два дня, его прибило к берегу.

Отметим, только за 31 июля стало известно о четырех происшествия на воде. Так на Карабашском водохранилище сотрудники МЧС достали из воды тело 52-летнего мужчины. Он утонул днем ранее во время купания. Причиной стала нарушение правил безопасности на воде.

Вблизи села Бима, на реке Меша спасатели нашли тело 26-летнего утонувшего парня. Еще двух пропавших мужчин пока не нашли. Один из них, 77-летний рыбак, выпал из лодки и утонул на реке Кама, в Мамадышском районе. Его тело пока не нашли. Второй - 41-летний мужчина, пошел купаться в Небрежных Челнах и не выплыл. Пока его поиск результатов не дал.

Источник:http://www.kazan.kp.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев