Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Телеведущая "Мамадыш ТВ" привезла очередную награду с республиканского журналистского конкурса

В преддверии Нового года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения журналистов, одержавших победу в республиканском конкурсе средств массовой информации. Победительницей за цикл телепередач, освещающих программы, реализуемые Министерством строительства Республики Татарстан, стала редактор и телеведущая телеканала «Мамадыш ТВ» Эльмира Минникаева. Встречу открыл министр строительства,...

В преддверии Нового года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения журналистов, одержавших победу в республиканском конкурсе средств массовой информации. Победительницей за цикл телепередач, освещающих программы, реализуемые Министерством строительства Республики Татарстан, стала редактор и телеведущая телеканала «Мамадыш ТВ» Эльмира Минникаева.

Встречу открыл министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин. Поприветствовав гостей, он рассказал о выполненных в 2016 году задачах, а также о предстоящих в следующем году. В ходе встречи министр выразил благодарность всем журналистам за плодотворное освещение республиканских программ, за наполнение объективной информацией и яркими красками, ощущением личной сопричастности к этим событиям. «Их полное и достоверное освещение - является подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств», - отметил он.

Лучшие по итогам республиканского конкурса СМИ награждали по 8 номинациям. В списке победителей нынче оказались ИА «Татар-информ», электронная газета «Бизнес-онлайн», телеканал «Татарстан-24». ТРК «Новый Век», «ТРК «Новый век»-«Болгар радиосы», газета «Казанские ведомости», телекомпания «Эфир-Нижнекамск».

Диплома в номинации «Лучшая муниципальная теле-,радиокомпания, информационное агентство, освещающее программы, реализуемые Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ» удостоилась редактор, телеведущая «Мамадыш ТВ» Эльмира Минникаева. Отметим, что это уже не первая победа нашей коллеги в данном республиканском конкурсе. По итогам прошлого года Эльмира заняла 1-ое место в номинации «Лучший материал по раскрытию проблем реализации программ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан».

Поздравляем нашу коллегу с очередной победой. Желаем в Новом году дальнейших творческих успехов и покорения новых вершин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250