Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Старожил Мамадыша – об «августовском» кладе

Житель нашего города, пчеловод Евгений Степанович Алексеев поделился секретом, как на долгие годы сохранить не только молодость души, но и тела. Самое удивительное в том, что этот рецепт переходит в их семье из поколения в поколение. Как уверяет сам Евгений Степанович, он действует! Возьмите и вы его на заметку. Это...

Житель нашего города, пчеловод Евгений Степанович Алексеев поделился секретом, как на долгие годы сохранить не только молодость души, но и тела.

Самое удивительное в том, что этот рецепт переходит в их семье из поколения в поколение. Как уверяет сам Евгений Степанович, он действует! Возьмите и вы его на заметку.

Это - настойка из чеснока, меда и яблочного уксуса.
Ингредиенты: 200 граммов яблочного уксуса (лучше домашнего приготовления), 200 граммов меда и восемь зубчиков чеснока.
Очищенный чеснок, яблочный уксус и мед смешать, поставить в стеклянной банке в холодильник. Употреблять по две столовых ложки, запивая водой. Затем, 15 минут ничего не есть.
Уже через несколько дней вы заметите, как перестанет болеть голова, постепенно нормализуется давление, не будет кружиться голова. Чеснок, мед и яблочный уксус обладают таким целебным свойством, что если их принимать постоянно, то вы забудете о болезнях.
Надо учесть, что это рецепт противопоказан тем, у кого есть проблемы с пищеварением.
Фото:Healthsuggest.org

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев