18+
Общество-non-RSS

Стали известны имена победителей Первенства района по настольному теннису

Стали известны имена победителей Первенства района по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г. рождения и моложе. Более 30 ребят соревновались за звание победителя. Напомним, немного ранее наш сайт информировал своих читателей о ходе данного спортивного мероприятия: http://mamadysh-rt.ru/obshchestvo/item/11955-mamadyshchtsy-uchastvuyut-v-pervenstve-po-nastolnomu-tennisu Среди девушек 1 места удостоилась Эльмира Салахутдинова (МБОУ «СОШ №1г. Мамадыш»),...

Стали известны имена победителей Первенства района по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г. рождения и моложе.

Более 30 ребят соревновались за звание победителя. Напомним, немного ранее наш сайт информировал своих читателей о ходе данного спортивного мероприятия: http://mamadysh-rt.ru/obshchestvo/item/11955-mamadyshchtsy-uchastvuyut-v-pervenstve-po-nastolnomu-tennisu

Среди девушек 1 места удостоилась Эльмира Салахутдинова (МБОУ «СОШ №1г. Мамадыш»), 2-ое место заняла- Алсу Мубаракшина (ГБС(К)ОУ "Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"), 3-е Гузель Хамидуллина (МБОУ «СОШ №4г. Мамадыш»).

Среди юношей победителем стал Кирилл Федоров (МБОУ «СОШ №4г. Мамадыш»), серебра удостоился Евгений Семенов (МБОУ «Лицей№2 г. Мамадыш»), а на третью ступень пьедестала вступил Азат Габитов (МБОУ «СОШ №4г. Мамадыш»).

Судейство районного спортивного мероприятия провел Андрей Шебухов, а секретарем выступил Игорь Пупышев.

Поздравляем победителей районного состязания и желаем новых достижений!