Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Сотрудники ГИБДД Мамадышского района просят быть внимательнее к подозрительным пассажирам

В целях безопасности и сохранения жизни и здоровья населения сотрудники ГИБДД нашего района ведут планомерную беседу на антитеррористическую тему с водителями такси, АТП и других организаций Мамадыша. В ходе беседы всем раздаются буклеты и памятки, где прописаны основные правила поведения при обнаружении подозрительных предметов. Как рассказал нашему сайту инспектор по...

В целях безопасности и сохранения жизни и здоровья населения сотрудники ГИБДД нашего района ведут планомерную беседу на антитеррористическую тему с водителями такси, АТП и других организаций Мамадыша. В ходе беседы всем раздаются буклеты и памятки, где прописаны основные правила поведения при обнаружении подозрительных предметов.

Как рассказал нашему сайту инспектор по пропаганде отдела ГИБДД района Рамиль Шигапов, водителям также рассказывают о том, что взрывные самодельные устройства могут быть изготовлены и из подручных средств и быть вовсе неприметными.

-Быть особо бдительными мы призываем всех водителей такси и общественного транспорта, потому что пассажиры могут "забыть" в салоне автотранспорта что угодно. Что касается автолюбителей, то каждый из них серьезно относится к данной теме.

Каждый мамадышец должен обращать внимание на подозрительных людей. При имеющейся важной информации звонить по телефону 3- 14- 65 или 02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев