Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

С мамадышцами обсудят тему развития инвестиционного партнерства в сложных экономических условиях

9 июня в 13.00 в с. Тюлячи состоится Выездное заседание совета Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ на тему«Развитие инвестиционного партнерства в сложных экономических условиях». В мероприятии примут участие руководители и резиденты Промышленных Парков и Площадок Арского, Балтасинского, Кукморского, Мамадышского, Рыбно-Слободского, Сабинского и Тюлячинском муниципальных районах, главы администраций, инициаторы...

9 июня в 13.00 в с. Тюлячи состоится Выездное заседание совета Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ на тему«Развитие инвестиционного партнерства в сложных экономических условиях».

В мероприятии примут участие руководители и резиденты Промышленных Парков и Площадок Арского, Балтасинского, Кукморского, Мамадышского, Рыбно-Слободского, Сабинского и Тюлячинском муниципальных районах, главы администраций, инициаторы бизнес проектов, потенциальные инвесторы и резиденты ПП, предприниматели, члены рабочей группой по малому и среднему предпринимательству Комиссии по экономическому развитию, инфраструктуре и жизнедеятельности граждан Общественной палаты Республики Татарстан.

С приветственным словом выступит глава Тюлячинского муниципального образования Ильдус Зарипов и заместитель председателя Общественной палаты РТ Мунир Гафиатуллин.

В нынешних экономических условиях процесс создания Промышленных и Агропромышленных Парков в муниципальных районах Республики замедляется. Многие Управляющие компании испытывают острый недостаток ресурсов на начальном, самом затратном этапе создания объектов. Вполне возможно, что причины лежат не только в кризисе, но и в условиях инвестирования в объекты инфраструктуры и в целом в инвестиционной привлекательности промплощадки как объекта для бизнеса.

Дискуссии будут нацелены на поиск и разработку вариантов инвестиционного сотрудничества в системе B2B, потенциал которого пока еще не освоен. Эту задачу предстоит обсуждать в связке работы Советов предпринимателей с инвесторами и администрацией районов, главами сельских поселений, от которых зависит деловой климат района.

По результатам обсуждения будут подготовлены Рекомендации в адрес государственных, общественных организаций и финансовых институтов.

Источник: http://expertrt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев