Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Прокурор района Радмир Надыршин проехал по "Маршруту здоровья" на велосипеде

Антинаркотический велопробег, инициированный учащимися образовательной школы №3 совместно с прокуратурой города стартовал сегодня в 9:30 час. Напомним, в апреле старшеклассники выступили с собственными идеями популяризации ЗОЖ. Победителем конкурса стал проект "Маршрут здоровья". Желающих присоединиться к акции оказалось более 50 человек - 47 учащихся районных школ и политехнического колледжа, а так...

Антинаркотический велопробег, инициированный учащимися образовательной школы №3 совместно с прокуратурой города стартовал сегодня в 9:30 час.

Напомним, в апреле старшеклассники выступили с собственными идеями популяризации ЗОЖ. Победителем конкурса стал проект "Маршрут здоровья".

Желающих присоединиться к акции оказалось более 50 человек - 47 учащихся районных школ и политехнического колледжа, а так же преподаватели и сотрудники прокуратуры.

«Маршрут здоровья» начался у ворот СОШ №3, оттуда участники доехали до аллеи героев ВОВ, где возложили цветы к вечному огню. Следующей остановкой стала площадь перед районным Домом культуры, затем через Красную горку они вернулись к третьей школе. Сотрудники ГАИ сопровождали велосипедистов на всем протяжении маршрута, но на автомобилях.

Прокурор района Радмир Надыршин лично возглавил активистов и проехал с ними весь путь от начала и до конца.

- Отрадно, что дети сами организуют такие мероприятия. Пропаганда здорового образа жизни является приоритетной задачей в настоящее время, и, надеюсь, «Маршрут здоровья» станет ежегодным, - подвел Радмир Надыршин.

Татьяна Мищенко

Заглавное фото: Николай Михайлов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев