Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Причиной пожара в Мамадышском районе стало замыкание проводов

Сегодня утром в Мамадышском районе произошла трагедия. В селе Русский Пакшин загорелся дом, в котором погибла женщина. 24 мая в 08 часов 16 минут поступило сообщение о горении частного дома, расположенного по адресу: с. Русский Пакшин, ул. Молодежная. По прибытию пожарных огнем были охвачены дом и надворные постройки. Площадь пожара...

Сегодня утром в Мамадышском районе произошла трагедия. В селе Русский Пакшин загорелся дом, в котором погибла женщина.

24 мая в 08 часов 16 минут поступило сообщение о горении частного дома, расположенного по адресу: с. Русский Пакшин, ул. Молодежная. По прибытию пожарных огнем были охвачены дом и надворные постройки.

Площадь пожара составила 52 квадратных метра. В 09 часов 20 минут пожар удалось ликвидировать.

fzj8MN1T85g.jpg

К сожалению, хозяйку дома спасти не удалось. Как стало известно, она побежала в дом, чтобы спасти документы. Женщина провела слишком много времени в едком дыму и задохнулась продуктами горения.

K0l13-1eiEQ.jpg


По предварительной версии, пожар произошел из-за замыкания проводов. К ликвидации последствий происшествия привлекли 29 человек, 8 единиц техники, в том числе от МЧС России 20 человек, 4 единицы техники.


Сотрудники противопожарной службы просят мамадышцев быть более внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб - 101, 112 . Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X