Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

"Буду помогать на постоянной основе," - обещает депутат мамадышским пенсионерам

Депутат Государственного совета Республики Татарстан Геннадий Глушков не забывает о своих избирателях. В социально-реабилитационном отделении комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» он побывал только вчера и не с пустыми руками. В честь праздника - Дня пожилых людей в рамках декады пожилых людей он вручил отделению музыкальный центр. «Люди старшего возраста,...

Депутат Государственного совета Республики Татарстан Геннадий Глушков не забывает о своих избирателях. В социально-реабилитационном отделении комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» он побывал только вчера и не с пустыми руками.

В честь праздника - Дня пожилых людей в рамках декады пожилых людей он вручил отделению музыкальный центр. «Люди старшего возраста, наши пенсионеры, заслужили уважение, внимание, заботу. И поэтому одна из задач меня как депутата и моей команды - помогать вам на постоянной основе», - подчеркнул Геннадий Николаевич. Во встрече участвовали: заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Алена Смирнова, руководитель аппарата Совета района Вазир Фаизов, начальник Управления Пенсионного РФ по РТ по Мамадышскому району Шамиль Хасанов, заместитель главного врача районной больницы Рамиль Галеев, директор центра «Забота» Людмила Телешева, консультант отдела социальной защиты Лада Обманова. Были подняты вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, здравоохранения, повышения пенсии, правил получения санаторно-куротных путевок и другие. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

По окончании встречи Геннадий Глушков ознакомился с работой социального реабилитационного отделения. Тепло отозвался о работе компьютерного класса, сенсорной комнаты и гончарной мастерской. Об этом сообщила инструктор по трудотерапии социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Забота» Наталья Пономарева.

Наталья Якимова

Фото: www.nsk.aif.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев