Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Паспортный стол для мамадышцев предлагает упрощенную процедуру

Напомним, что отделение УФМС России по РТ в Мамадышском районе полтора года назад поменяло свой адрес и в настоящий момент располагается в здании по адресу: г. Мамадыш, ул.Ленина, д.107. Режим работы отделения: Понедельник: Выходной Вторник: с 8 до 17 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, Среда: с 8 до...

Напомним, что отделение УФМС России по РТ в Мамадышском районе полтора года назад поменяло свой адрес и в настоящий момент располагается в здании по адресу: г. Мамадыш, ул.Ленина, д.107.

Режим работы отделения:

Понедельник: Выходной

Вторник: с 8 до 17 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов,

Среда: с 8 до 13 часов,

Четверг: Профилактический день

Пятница: с 8 до 17 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов,

Суббота: с 8 до 14 часов,

Воскресенье: выходной.

Сотрудники отделения УФМС России по РТ в Мамадышском районе убедительно просят зарегистрироваться на сайте госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ прежде чем прийти на прием в паспортный стол. Это позволит существенно упростить процедуру обращения и сэкономить время граждан.
Любой посетитель сайта (http://www.gosuslugi.ru/ru/) может найти здесь массу полезной информации, а так же скачать бланки различных документов и заявлений. Например, планируя замену паспорта, вы можете заранее скачать и заполнить необходимые заявления, заодно узнав правила прохождения этой процедуры.

Эльмира Минникаева

Фото: http://lawer.jofo.me/772752.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250